Los 1083

Vergoldete Bronze des Vajrapani aus seperatem Sockel

Schätzpreis:

6.500 € - 10.500 €

Zuschlagspreis:

Tibet
H. 27/34 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, erworben vor 2007
Minim. berieben, partiell kleine Best. und leichte Dellen, der Stand etwas rep.